Описание нового сервера "Autumn х7"!

KromPro

A-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
10
Баллы
140
А в чем была проблема написать в саппорт и уточнить, когда первые хиро?
Мы на 2 день сервера написали, так как возникли вопросы, и получили чёткие ответы по олимпу

CM_Finya

Community Manager
Команда форума
CM L2Black
Оценка реакций
50
Баллы
390
А что за дрочь ебаная с олимпом ?
Типа заявлено одно, а за три дня до окончания - понюхай хуй?
Нахуя так даелать?
Или у вас там какая-то конфа долбаебов и жополизов, где вы делаете так, как вам хочется и похуй, что было заявлено на старте?
Пидоры уебанские, вы же с каждым своим апдейтом только хуже делаете!

Давай еще по баракелю будет достаточно ударить, чтобы посох получить, охуенная же идея.

Что тамада, что конкурсы - хуйня.
Добрый день! Последние важные изменения были внесены до старта сервера!

kola

S-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
8
Баллы
240
А в чем была проблема написать в саппорт и уточнить, когда первые хиро?
Мы на 2 день сервера написали, так как возникли вопросы, и получили чёткие ответы по олимпу
А нахуя тогда описание сервера, можно написать в саппорт и спросить какие хроники будут.

Вопрос закрыт.
Я свое перегорел.
Админу дилдо в анус, асурану дилдо в рот

kola

S-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
8
Баллы
240
Добрый день! Последние важные изменения были внесены до старта сервера!
Да, конечно, так и было, всё хорошо, пойду куплю очки и буду сидеть на форуме, перечитывать все по 5 раз.

KromPro

A-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
10
Баллы
140
А нахуя тогда описание сервера, можно написать в саппорт и спросить какие хроники будут.

Вопрос закрыт.
Я свое перегорел.
Админу дилдо в анус, асурану дилдо в рот
Так вроде написано же было, про 2 недели. Согласен, что было бы лучше, чтобы админы сразу написали дату первых хиро, но увы и ах

Asuran

Royal Guard Captain
Member L2Black
Оценка реакций
49
Баллы
2 740
Ага, точно, всё так и было, позвои еще дружков своих, пусть подтвердят.

Уже похуй. Была инфа, что со старта и первые должны быть в понедельник, даже похуй что 2 недели.
Итог - я захожу на форум сегодня и охуеваю от увиденного!

Я переживу, главное чтобы панишеру и еще парочке рандомов было заебись, ведь они основной онлайн на сервере.
Я тебе написал то что я вижу, причем тут мои дружки.

CM_Finya

Community Manager
Команда форума
CM L2Black
Оценка реакций
50
Баллы
390
Да, конечно, так и было, всё хорошо, пойду куплю очки и буду сидеть на форуме, перечитывать все по 5 раз.
Изначально в теме написано, что информация будет корректироваться! Как только были изменения писали в данной теме, что были изменения! Хотелось бы без оскорблений администрации и игроков! Надеемся на ваше понимание!

Вложения

kola

S-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
8
Баллы
240
Изначально в теме написано, что информация будет корректироваться! Как только были изменения писали в данной теме, что были изменения! Хотелось бы без оскорблений администрации и игроков! Надеемся на ваше понимание!
Если бы ты рыгал в БС от мунов и ебучего вулкана, что глазам еще чуть-чуть и пизда, а потом тебе сказали, что это было в прикол и можно было так дохуя часов в день этого не делать, то да, какие там оскарбления, все охуенно, пойду еще посмотрю в красный монитор часиков 8,

TikTok

No Grade
Member L2Black
Оценка реакций
4
Баллы
0
Чё там абсуран на конец месяца не успевает? Почему нигде не было объявления по теме изменения условий Олимпа? Как это вы обычно делаете, А? Когда были внесены изменения?

Последнее редактирование:

Fuzzy

R-Grade
Member L2Black
Оценка реакций
32
Баллы
840
еще один дебил. у вас тут гнездо?