Администрация твоими глазами

Taliya

Guest
Оценка реакций
26
Баллы
240
админы глазами.jpg

Начиная свой путь в Lineage2 меня интересовало много вещей: как устроен мир игры, откуда берётся там или иная идея, как возникают целые города и континенты и кто такие они по ту сторону экрана, те кто "дёргает за ниточки" и строит нашу с вами игру.
Нет, ни в коем случае я и мечтать не могла когда-то увидеть хотя бы сотую долю труда разработчиков или админов, но волей случая мне повезло и пре домной открылся увлекательный и огромный мир.
Наша команда не стала исключением из правил.
Мы, простые игроки и люди с огромным желанием дать таким же как мы то искомое, что так давно было утеряно, объединились. Люди с разных стран и с разными увлечениями даже не видел друг друга идущих к своей цели идеала игры.
Но согласитесь я такая не одна? Нет и в правду далеко не всем интересно кто там по ту сторону, но если задуматься на одну минуту, если включить фантазию то можно увидеть тех, кто старается для вас за занавесом кача, ивентов и технических решений.

Дорогие игроки, а давайте вместе представим какими же админы есть на самом деле?
За самое оригинальное описание мы вознаградим вас подарками.
Выбор падёт на трёх счастливчиков и выбирать будет команда проекта.

Призы:

Трём победителям мы подарим по костюму на выбор, а так же аксессуару и карандашу за ваши старания.

Количество ваших перформансов неограниченно. Так же приветствуется графическое оформление, картинки, комиксы да всё что угодно и как вам подскажет ваша фантазия.
Свои произведения пишите в этой теме. Конкурс продлится до 24.06.2021 20:00
25.06.2021 будут оглашены результаты и выданы призы.